«Лига звезд спорта» по CS:GO вернулась после летнего перерыва

Сегодня, девятого сентября, пройдет еще один матч «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive. Уже через несколько часов мы увидим битву между хоккеистами Polar Bears и легкоатлетами Athletic Esports.

«Лига звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive возвращается после летнего перерыва. Первый матч осени пройдет с участием одной из сильнейших команд – Polar Bears. Хоккеисты вступили в борьбу в числе последних, но пока не проиграли ни одного матча, по очереди обыграв почти всех лидеров –  конькобежцев, регбистов и фигуристов.

9 сентября соперниками хоккеистов станут легкоатлеты Athletic Esports. Они занимают двенадцатое место в Лиге, имея в активе две победы и восемь поражений. За команду хоккея будут выступать Антон 8urd1k Бурдасов, Игорь ZhigaA Ожиганов, игроки «Авангарда» Сергей Толчинский и Василий Демченко, а также представитель клуба СКА Данила Моисеев.

Предстоящий матч

Легкоатлеты сыграют в следующем составе: Артем dowa13 Чермошанский, Тимур PV Моргунов, Александр Runner Носкевич, Денис dankey4 Богданов и Филипп Feeeel Шабанов.

Матч начнется в четверг, 9 сентября, в 21:00 по МСК. Посмотреть его можно будет на официальном сайте Лиги, в сообществе «Московского Киберспорта» «ВКонтакте» и в мобильном приложении Триколор на канале «Игра».

Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы.