Скоро экшн-RPG Moonlighter выйдет на Android

Компании Digital Sun и 11 bit studios не забыли про экшн-RPG Moonlighter, в которой отважному торговцу Уиллу приходится драться с монстрами в волшебных мирах и управлять собственным магазином. Уже в ближайшем будущем разработчики собираются выпустить эту игру на Android.

В 2018 году на ПК, PS4, Xbox One и Switch состоялся релиз экшн-RPG Moonlighter, а затем в 2022 году она вышла и на мобильных устройствах с операционной системой iOS.

Проект заработал 74-84 балла из 100 на Метакритике, получил в Steam 9681 положительный и 1956 отрицательных обзоров, собрал собственную фанатскую базу и даже успел обзавестись дополнением под названием Between Dimensions.

Скоро экшн-RPG Moonlighter выйдет на Android

Сегодня нам удалось узнать, что совсем скоро компании Digital Sun и 11 bit studios выпустят Moonlighter на Android (точная дата, к сожалению, пока не была раскрыта).

В этой игре вместе с Уиллом, отважным торговцем, геймерам предстоит управлять магазином в деревушке Реноке, уничтожать монстров в других мирах, создавать и зачаровывать предметы, собирать лут на продажу и знакомиться с различными персонажами.

аватар
в ролике хорошо видно как играется в это на мобиле... ну вот точно не мое такое вот :)