Обзор игры Dragon Knight - секреты и советы

Платформа RBK Games предлагает обзор браузерной игры Dragon Knight. Драгон Кнайт не зря считается лучшей игрой 2015 года, ведь проект пользуется большой популярностью среди российских геймеров. 

Обзор игры Dragon Knight

Игра на миллион

Поиграть в MMORPG online действительно стоит, ведь здесь тебе предстоит не только противостоять силам зла, спасать нуждающихся и сражаться на земле и в воздухе, но и вырастить собственного дракона! Посмотри обзор RBK Games и выбери сам к какой из династий драконов присоединиться, чтобы оставить свой след в волшебном мире!

Маг или воин?

Выбери один из двух классов персонажей - смертоносного мага или бесстрашного воина и вперед, истреблять зло! Развивай умения изучай новые боевые приемы и познавай магию драконов. Будь готов к тяжелой битве с полчищами монстров! Добраться до повелителя демонов в одиночку будет сложно, поэтому тебе пригодятся верные союзники и личная армия.

Драконы ждут тебя

Тебя перенесет в волшебный мир драконов и титанов, который борется за выживание. Читай online обзор Dragon Knight и узнай величественную и трагичную историю. Давным-давно здесь царили покой и безмятежность, но однажды зло пробудилось. Вместе со злом в мир пришли титанов. Теперь миру, как никогда, нужен защитник и этот защитник – ты! Прими на себя роль героя, познай секреты древнего знания, отправляйся в странствие, и пробуди великих драконов!

Обзор игры Dragon Knight

Познай секреты online игры

Если хочешь смотреть онлайн секреты Dragon Knight, мы расскажем тебе что к чему. В игре тебя ждут:

  • Радующая глаз графика и просторный, красочный игровой мир;
  • Бой происходит в пошаговом режиме, так что тебе не придется скучать от нудных и однообразных автобоев;
  • У тебя будет возможность нанимать и улучшать;
  • Частые и разнообразные ивенты и события не дадут соскучиться.

Вперед – к победе

Ты сможешь окунуться в атмосферу древней магии в мире, полном сочных красок и завораживающих приключений. Выбирай путь развития персонажа и то, какими тактиками он будет пользоваться. Прокачавай смертоносные навыки, чтобы стать лучшим на арене. Набери свой отряд и увековечь свое имя в зале героев. Отправляйся на поиски сокровищ, вступай в гильдию и найди себе супругу. А если хочется чего-то необычного, то не упусти возможность захватить недругов в плен или вызволить друзей из тюрьмы.