Ведьмак пришел в гости к Monster Hunter: World

Xbox One и PS4-игроки получили контентный патч для экшн-RPG Monster Hunter: World. Он добавил в игру кроссоверный ивент со вселенной Ведьмака, благодаря которому вы сможете поиграть за Геральта, сразиться с Лешим и раздобыть крутую экипировку для вашего героя.

Сотрудники компании Capcom выпустили кроссоверное обновление для консольных версий экшн-RPG Monster Hunter: World. Теперь у отважных искателей приключений появился шанс поиграть за непобедимого Геральта из Ривии, которого вы наверняка помните по The Witcher 3: Wild Hunt.

Также вместе с другими охотниками у вас получится сразиться с древним Лешим, выполнить новые задания, скрафтить снаряжение Ведьмака и даже раздобыть для вашего Палико костюм, превращающий его в жуткого накера.

Плюс с 15 февраля по 1 марта будет доступна особая миссия для мультиплеерного режима. Она предназначена для HR50+ персонажей, и если вам удастся пройти её, то тогда вы станете счастливым обладателем экипировки для Цири.

К сожалению, пока неизвестно, когда именно данный патч доберется до ПК-версии MHW.

аватар
Что то новенькое,главное что б потом не отвернулись от ведьмака в целом
аватар
Прикольная компашка получится ,уже б погамал жаль дат выхода еще нет
аватар
даты нет, а как появится так чую цену еще заломят(
аватар
ну ПК-версию как всегда на потом отложили.что за дела?скоро игры будут выпускать только на консоли?бред какой-то.не порадовали и тем,что вводят Ведьмака.Мне не нравится Ведьмак,не стал играть,так нет,тут его впихнули.мда
аватар
Тоже задело сильно то , что на ПК потом ..... Что мы рыжие что ль
аватар
Пошел по рукам  Ведьмак, интересно сколько они отбашляли бабла за это.