«Инсайдерская» программа для Flight Simulator стартует 8 августа

Разработчик авиасимулятора запланировал ряд крупных обновлений, начиная с выпуска «дорожной карты» и обновление пакета SDK.

На днях Microsoft выпустила обновление для разработчиков на официальном сайте Flight Simulator, в котором поделилась своими планами на игру. Так, разработчик сообщил, что в данный момент готовит первую часть контента для участников «инсайдерской» программы, которая начнется уже 8 августа.

В течение следующих нескольких недель Microsoft сообщит дату выпуска дорожной карты, а пока поделилась ее примерным «содержимым»:
• Вместе со стартом программы для инсайдеров, игрокам станет доступно расширенное превью дорожной карты проекта, контент «In-Sim» (видеоматериалы со сборки) и подробная информация о первой сборке игры;
• Ближе к середине-концу августа запланировано обновление пакета SDK, обновление стороннего контента и обновление контента UGC;
• К концу августа пользователей ждет превью следующих деталей сборки;
• А в сентябре разработчик представит более детальный взгляд на продукт, который он создает и постарается организовать взаимодействие с игроками, чтобы облегчить «совместное партнерство» для запуска Flight Simulator.

Проще говоря, август будет нацелен на установление ожиданий от проекта и четкий график его развития, а сентябрь — на решение этих задач совместно с инсайдерами.