В 2022 году Monster Hunter Rise выйдет на ПК

Экшн-RPG Monster Hunter Rise разрешат оценить не только обладателям приставки Nintendo Switch. В начале 2022 года эта игра, где пользователям предстоит убивать монстров и создавать крутое снаряжение, доберется и до ПК.

Длительное время мы считали, что экшн-RPG Monster Hunter Rise будет доступна только геймерам на Nintendo Switch, но вот сегодня продюсер франшизы Рёдзо Цудзимото удивил нас неожиданной новостью.

Он сообщил, что в начале 2022 года данный проект также выйдет и на ПК. На решение выпустить порт, естественно, повлиял успех компьютерной версии Monster Hunter: World.

В 2022 году Monster Hunter Rise выйдет на ПК

Пока команда не готова рассказать нам о том, чем порт MHR будет отличаться от версии для Switch, так как он находится на ранней стадии разработки. Кроме того, стоит отметить, что Monster Hunter Rise останется консольным эксклюзивом Nintendo Switch (проще говоря, игра не доберется до Xbox или PlayStation).

Официальный релиз Monster Hunter Rise на Switch состоится 26 марта 2021 года. Стандартное издание игры можно предзаказать за 4499 рублей.

аватар
Что ж такие цены кусючие? Это привычка разработчиков игр для консолей выставлять такие цены?
аватар
Да уж цены иногда отбивают всякую охоту играть в конкретные игры
аватар
Киношку уже посмотрели .. правда такое на один раз .. теперь игрушку больше года ждать ...