Обновление основных серверов Project Genom состоится в мае

В мае MMORPG Project Genom начнет постоянно обновляться на основных серверах, и уже через 2 недели игра покинет отдельную тестовую ветку.

В своей новой статье разработчики MMORPG Project Genom решили рассказать нам о своих планах на ближайшее время и проделанной за неделю работе. Сейчас тестовая версия игры доступна в отдельной ветке. Но уже 7 мая должно состояться первое обновление основных серверов, которое команда и игроки ждали больше года.

Если вы захотите получить доступ к тестовой ветке игры, вам придется кликнуть правой кнопкой мыши на Project Genom в Steam, выбрать “Свойства”, прейти во вкладку “Бета-версии”, вбить слово privatetestserver и нажать кнопку “Проверить код”, а затем поставить test.

Кроме того, стало известно, что была добавлена поддержка регионов, расширена английская и французская локализации, введены дополнительные настройки максимального разрешения текстур и переработаны настройки режима экрана. Также команда продолжила работу над созданием разнообразных эффектов у врагов, анимации для личинок слайдера и квестовых зон.