Capcom продали десять миллионов копий игры Monster Hunter Rise

Компания Capcom вновь празднует успех ролевого экшна Monster Hunter Rise. Сегодня мы узнали, что команде уже удалось продать более десять миллионов копий игры, а также реализовать свыше двух миллионов копий дополнения Sunbreak.

Экшн-RPG Monster Hunter Rise, выход которой состоялся еще в марте 2021 года, продолжает активно наращивать свою фанатскую базу. Сегодня компания Capcom сообщила о том, что ей удалось продать более десяти миллионов копий этой игры.

Capcom продали десять миллионов копий игры Monster Hunter Rise

Судя по обзорам, стримам и всевозможным отзывам в сети, полученным за 12 месяцев, людям понравилось вместе с друзьями сражаться с грозными монстрами, создавать снаряжение из поверженных врагов, общаться с жителями деревни Камура и выполнять увлекательные задания.

Кроме того, на прошлой неделе состоялся релиз дополнения Sunbreak, добавившего в проект новых противников, способности для всех 14 типов оружия, красочные локации и не только.

Capcom продали десять миллионов копий игры Monster Hunter Rise

По словам команды, уже было реализовано свыше двух миллионов копий данного DLC, поэтому можно в поздравить сотрудников Capcom с очередным внушительным достижением.

До 7 июля в магазине Steam Monster Hunter Rise разрешат купить за $30.59, так как включена 49% скидка (Sunbreak – за $39.99). Для русскоязычных игроков действует региональный блок, так что придется использовать свежий аккаунт и VPN.

Скачать демоверсию MHR бесплатно удастся тут, демку Sunbreak – здесь. Системные требования проекта можно изучить в специальной теме.

аватар
За год с не большим весьма не плохой показатель .