Capcom выпустили дополнение Sunbreak для игры Monster Hunter Rise

Ролевой экшн Monster Hunter Rise обзавелся дополнением Sunbreak, поэтому теперь мы можем сразиться с новыми противниками, выполнить увлекательные миссии, пообщаться с харизматичными персонажами и оценить новые способности для оружия.

Компания Capcom советует геймерам вновь вернуться в экшн-RPG Monster Hunter Rise, так как состоялся официальный выход дополнения Sunbreak.

Теперь отважные искатели приключений могут отправиться в плавание под названием «Яростное пламя Камуры» и выяснить причину страшной угрозы, нависшей над заморским королевством.

Capcom выпустили дополнение Sunbreak для игры Monster Hunter Rise

В игре появились новые враги – Малзено, Лунагарона и Гарангольма, а также вернулись старые монстры из серии Monster Hunter. Стали доступны новые способности для всех 14 типов оружия, красочные локации и увлекательные миссии. Плюс были представлены разнообразные персонажи, у каждого из которых уникальный характер.

До 7 июля в магазине Steam Monster Hunter Rise позволят купить за $30.59, так как включена 49% скидка. DLC Sunbreak сейчас отдают за $39.99. Стоить учесть, что для русскоязычных игроков действует региональный блок, поэтому придется использовать свежий аккаунт и VPN.

Скачать демоверсию MHR бесплатно разрешат здесь, демку Sunbreak – вот тут. Системные требования проекта можно изучить в специальной теме.