В игре Minecraft празднуют Новый год и раздают подарки

Новый год наступит только на следующей неделе, но уже сейчас в песочнице Minecraft мы можем отпраздновать это предстоящее событие. Разработчики приготовили для нас бесплатные карты и различные подарочные предметы для создания персонажей.

Компания Mojang решила пораньше отпраздновать предстоящий Новый год и Рождество. С сегодняшнего дня и до 17 января на рынке песочницы Minecraft нас будут ждать многочисленные розыгрыши призов, бесплатный набор скинов автора видео для YouTube и еженедельные карты (плюс началась двухнедельная распродажа с ежедневными суперпредложениями).

В игре Minecraft празднуют Новый год и раздают подарки

Прямо сейчас обладатели Bedrock-версии игры могут скачать карту Caves and Cliffs Explorers, созданную командой Spark Universe, где искателям приключений удастся восстановить разрушенную деревню, выполнить различные задания, познакомиться с местными жителями и изучить биомы.

А людям с Java-версией игры разрешили загрузить карту Howl of the Wild от Mithey, на которой героям предстоит решать головоломки, объединяться в команду с неожиданными спутниками и заниматься исследованием волшебного леса в роли одинокого волка.

Следующие бесплатные карты станут доступны 28 декабря, 4 января и 11 января. Плюс разработчики начали выдавать геймерам особые предметы для создания персонажей (получать мы их будем ежедневно).

В игре Minecraft празднуют Новый год и раздают подарки

Игрокам, желающим купить Minecraft, необходимо заглянуть на официальный сайт. Плюс на CurseForge можно бесплатно скачать пользовательские моды, скины, карты и изменения для серверов.

аватар
Квадратной игрушке самые квадратные подарки на новый год ))
аватар
Вот же везунчики они! Игра ну очень на любителя, а какая забота со стороны разраба, какое уважение к фанатам :)