В Minecraft игроки построили город в стиле Cyberpunk 2077

Непоседливые пользователи решили не дожидаться релиза RPG Cyberpunk 2077 и возвели в песочнице Minecraft собственный мегаполис, который очень сильно напоминает Найт-Сити. В общий доступ эта карта-город должна попасть уже 25 декабря.

Ролевая игра Cyberpunk 2077 от компании CD Projekt RED выйдет, к сожалению, только 16 апреля 2020 года. Но особо нетерпеливые геймеры решили заранее подготовиться к предстоящим приключениям в городе Найт-Сити.

В Minecraft игроки построили город в стиле Cyberpunk 2077

Команда энтузиастов создала в песочнице Minecraft внушительный мегаполис, выполненный в стиле Киберпанка. Судя по ролику, посетителям города удастся исследовать множество зданий, полюбоваться неоновыми вывесками и голограммами, увидеть футуристические машины, заглянуть в доки и забраться на высотки.

Скачать карту с городом пользователям разрешат уже 25 декабря, поэтому ждать осталось совсем недолго.

аватар
Поражаюсь и радуюсь тому как некоторые "правильно болеют" - так "заразиться" не только тем что нравится но и самой идеей реализации, что вот так просто (совсем не просто) взять да и сделать! Браво!
аватар
Ярко красиво шедеврально. но вот только пустота на улицах немного напрягает ..Ну ещё чуть чуть и заполонят улицы фанаты.
аватар
Талантливые ребята, город потрясающий, посмотришь на них и самому захочется создать ,что то подобное ,пускай и в игре.