Genshin Impact получит концерты и событие «Разлив артерий земли»

На следующей неделе разработчики экшн-RPG Genshin Impact запустят событие «Разлив артерий земли». Плюс в обозримом будущем мы увидим концерты, посвященные первому Дню рождения игры, и сброс бонуса первого пополнения кристаллов.

Компания miHoYo продолжает делиться с геймерами своими планами относительно экшн-RPG Genshin Impact. 28 сентября игра будет праздновать свой первый День рождения, поэтому в честь этого события разработчики намерены провести два концерта.

Genshin Impact получит концерты и событие «Разлив артерий земли»

В первом (онлайновом) – примут участие музыканты и группы из различных стран. У нас будет возможность послушать множество песен и зарядиться позитивной энергией. Второй (офлайновый) – пройдет в Китае.

Запись данного мероприятия, где будут выступать, скорее всего, только коллективы из Поднебесной, рано или поздно появится в сети. Когда именно пройдут концерты, мы пока не знаем.

Команда открыла превью-страницу версии 2.1 «Лунное утешение для бренного мира». Если посетить эту страницу события в игре и поделитесь ею, то тогда удастся раздобыть 20 000 моры.

Genshin Impact получит концерты и событие «Разлив артерий земли»

После выхода обновления 2.1 (то есть придется подождать до первого сентября) в разделе пополнения кристаллов произойдёт сброс бонуса первого пополнения на каждый уровень пополнения Кристаллов Сотворения. Проще говоря, пользователи получат двойной бонус за первую покупку любой стоимости.

И с 23 по 30 августа будет доступно событие «Разлив артерий земли». Мы сможем проходить испытания Цветов богатства или Цветов озарения, а затем тратить Первородную смолу для получения двойной награды. Каждый день будет доступно три шанса удвоения наград.

аватар
Солидно развернули игруху . даже концерты организовали ..