Скачать Майнкрафт 2022 года бесплатно

Скачивайте Minecraft 2022 года на Android бесплатно, играйте с мобами лягушками, Варденом, покорите новые Биомы и предметы.
Скачивайте Minecraft PE 2022 на Android с рабочим Xbox Live: тестируйте возможности дикого обновления, знакомьтесь с лягушками на мангровых болотах, кормите головастиков светлячками, отправляйтесь исследовать тёмные города в подземельях!

Wild Update – Масштабное обновление Майнкрафт ПЕ 2022

Не так давно разработчики анонсировали выход очередного дополнения, улучшающего песочный мир Minecraft PE 1.18.10. Площадка песочницы действительно преобразится, ведь в игре появятся новые мобы, блоки, даже структуры и подземные города. В обновлении 2022 года игроки смогут протестировать уйму интересных возможностей, устрашающие эффекты, увлекательную систему археологии. Самое интересное, что в Диком Обновлении Майнкрафт 1.19.0 наконец-то появится огромный Варден, который был показан в ранних релизах игры. Так что дикий апдейт обещает быть поистине грандиозным!

Тёмные глубины

Новый биом, который добавили в Майнкрафт ПЕ 2022. Особенность площадки заключается в том, что здесь отовсюду генерируются скалковые датчики. Блоки реагируют на весь шум и движение, которое исходит от игрока. Это значит, что за вами всегда будет вестись слежка, от которой скрыться попросту невозможно.

Кроме того, в окрестностях тёмных глубин можно встретить Стража. Враг имеет колоссальные размеры, в несколько раз превосходящие пользователя. Поэтому лучше с Варденом никак не тягаться, это явно не самая лучшая затея. Обязательно возьмите с собой в путешествие источники света, ведь в глубинах царит кромешная тьма!

Мангровое болото

В Minecraft PE 2022 разработчики добавили несколько новых вариантов болот, среди которых появились и мангровые локации. На такой площадке полно деревьев, имеющих то же название, что и биом.

Местность состоит из блоков грязи, а также мангровых растений, создающих особую атмосферу и уют.

Грязь

Для создания блока грязи вам понадобится земля и колба с водой. Элементы создадут новый объект, который в Майнкрафт ПЕ 2022 можно использовать для крафта кирпичей.

Получившийся предмет будет иметь яркую текстуру, напоминающую реалистичные кирпичики и кладку. Если вы расположите диковинку над блоком капельника, то объект превратится в глину.

Лягушки

Найти этих прыгучих созданий в Minecraft PE 2022 очень просто! Отправляйтесь на ближайшее болото, дабы познакомиться с непоседливыми лягушками.

Самое интересное, что в игре будет представлено несколько видов земноводных: болотные, тропические и песчаные. Взрослые особи откладывают икру, из которой позже вылупляются малыши головастики. Кормите детёнышей светлячками, дабы те поскорее выросли.

Скачать Майнкрафт 2022 на Андроид

Скачивайте Minecraft PE 2022 на Android, играйте с новыми блоками, биомами и мобами: https://mcpe-craft.ru/download/.
 
аватар
Да уж сколько не смотрю на это, ни разу не захотелось даже посмотреть поближе
аватар
Почему я не хочу это даже бесплатно?
аватар
Игра всех времен и народов ! Но я не соблазнился ни разу, и в этот раз тоже :)
Правка: 13 Февраль 2022
аватар
игрушка очень на любителя но это уже классика и армия фанатов огромна! теперь и на мобилках :)
аватар
О как уже и бесплатно раздают .. НО не хочу в эту квадратную страну даже и пробовать .