Скриншоты Microsoft Flight Simulator сравнили с реальностью

Благодаря пользователю с ником Utherellus и его сравнительным скриншотам сегодня у нас появилась возможность узнать, насколько точно авиасимулятор Microsoft Flight Simulator воспроизводит в игре реальные места.

Разработчики авиасимулятора Microsoft Flight Simulator из компании Microsoft Game Studios постоянно радуют нас скриншотами, сделанными геймерами во время альфа-теста.

Город

Сегодня пользователь с ником Utherellus решил наглядно доказать нам, насколько точно проект воспроизводит реальность. Если быть точнее, он взял доступные скриншоты, а затем отыскал фотографии этих мест в реальном мире.

Величественная гора

Судя по картинкам, спутниковые снимки картографического сервиса Microsoft и система генерации рельефа справляются с поставленной задачей. По мнению игроков, MFS отлично воссоздает горы, побережья, равнины и города.

Побережье

Выход Microsoft Flight Simulator на ПК и Xbox One состоится в 2020 году.

аватар
да уж качество графики в этом симуляторе зашкаливает . реально уже только из-за этого стоит пощупать эту игрушку
аватар
Смотрела, смотрела на "найди отличия", а отличий не нашла) Качество просто зашкаливает, да) ох и требовательная игрушка)
аватар
Откровенно говоря, не сразу понял где скриншот, а где реальное фото. Игра превосходная, но и, конечно, требовательна к пк. Одно жаль, что авиа-симулятор. Лично я не люблю такого формата игры, но такой вид и правда завораживает. Лишь бы взлетали цены, а так, попробовать игру, когда выйдет стоит хотя бы для того, чтобы "попутешествовать" по миру, в буквальном смысле) Класс.