Men of War 2 – опубликован геймплей миссии «Битва за Куассон»

Команда исторической стратегии Men of War 2 выложила на YouTube ролик, посвященный миссии «Битва за Куассон», которую мы сможем оценить во время ОБТ.

С 11 по 15 мая пройдет открытый бета-тест стратегии Men of War 2. Чтобы подготовить пользователей к этому событию, разработчики выложили 20-минутное видео с игровым процессом и поделились с людьми некоторыми подробностями относительно ОБТ.

Во время теста нам будут доступны три миссии. Благодаря «Битве за Куассон» мы перенесемся в Нормандию и понаблюдаем за приключениями 68-й мотопехотного батальона под командованием лейтенанта Карла Янга.

Men of War 2 – вышел геймплей миссии «Битва за Куассон» из ОБТ

В задании «На Свободу» под наше командование поступит небольшой отряд советских разведчиков и спецназовцев НКВД, которым предстоит уничтожить немецкий лагерь и освободить удерживаемых там военнопленных.

А в «Засаде» у нас будет возможность посмотреть на то, как 30-й панцергренадёрский полк постарается организовать засаду на свежие американские подкрепления, пока основные силы полка сражаются на передовой. Кроме того, в открытом бета-тесте игрокам позволят оценить разнообразный выбор многопользовательских карт и режимов.

Геймерам, желающим принять участие в ОБТ надо зайти на страницу игры в Steam и кликнуть на кнопку «Запросить доступ». Выход Men of War 2 на ПК должен состояться в 2023 году. Системные требования проекта можно обнаружить в специальной теме.