В Call of Duty: Warzone вернулся режим «Трио»

Игрокам понадобилось всего два дня, чтобы заставить разработчиков вернуть в королевскую битву любимый режим.

На днях в Call of Duty: Warzone стартовал третий сезон, главным изменением которого стала замена «троек» на «четверки». Однако, игроки не обрадовались данному нововведению, так как матчи в королевской битве стали намного динамичнее и жестче. Как итог, спустя двое суток Infinity Ward вернули режим «Трио» обратно в игру.

В Call of Duty: Warzone вернулся режим «Трио»

Правда, небольшое обновление, вернувшее в шутер «тройки», добавило не мало проблем. Как отмечали пользователи на Reddit, добыча в режиме откатилась к значению на релизе проекта, вместо того, чтобы использовать новый лут из третьего сезона. К счастью, разработчики оперативно пофиксили данный баг.

Напомним, что сегодня в 23:00 по московскому времени начнется пятая домашняя серия Лиги Call of Duty. Турнир пройдет 10, 11 и 12 апреля, и будет транслироваться на официальном YouTube-канале мероприятия. Подробнее с расписанием матчей можно ознакомиться по этой ссылке.

аватар
тем не менее приятно когда разработчик прислушивается к мнению игроков и делает не просто выводы . а поступает так чтобы игрокам было интересно играть .