Новости Marvel's Midnight Suns

Marvel's Midnight Suns появится на Xbox One и PS4

Пользователи консолей Xbox One и PS4 смогут поиграть в Marvel's Midnight Suns 11 мая. Вместе с этим стало известно об отмене релиза на Switch.

03 Май 2023
Marvel's Midnight Suns – вышло дополнение The Hunger с Морбиусом

Тактическая RPG Marvel's Midnight Suns получила DLC The Hunger, поэтому теперь мы можем сыграть за вампира Морбиуса и пройти новые сюжетные миссии.

22 Март 2023
Дэдпул теперь в Marvel's Midnight Suns

На официальном YouTube канале IGN опубликовали трейлер первого DLC игры Marvel's Midnight Suns, которое добавит в игру Дэдпула.

20 Январь 2023
Состоялся выход RPG Marvel's Midnight Suns от авторов XCOM 2

Пришло время спасти мир от Лилит и её демонов, а также понаблюдать за похождениями супергероев из «Мстителей», «Людей Икс» и «Беглецов», так как на консолях и ПК состоялся релиз тактической RPG Marvel's Midnight Suns.

03 Декабрь 2022
Marvel's Midnight Suns получила обзорный трейлер системы боя

Тактическая RPG Marvel's Midnight Suns, посвященная похождениям различных персонажей из комиксов, обзавелась новым обзорным роликом. На этот раз студия Firaxis Games, создавшая XCOM 2 и Sid Meier’s Civilization 6, поста...

26 Ноябрь 2022
Опубликован трейлер Призрачного гонщика из Marvel's Midnight Suns

Команда тактической RPG Marvel's Midnight Suns выложила в сеть ролик с игровым процессом, посвященный Призрачному гонщику. Разработчики рассказали о том, какие способности есть у этого персонажа, и что он может сделать с...

07 Ноябрь 2022
Названа дата выхода игры Marvel's Midnight Suns от авторов XCOM 2

Команда тактической RPG Marvel's Midnight Suns определилась с датой релиза игры на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК, а также показала трейлер анимационного приквела, посвященного приключениям главных героев.

10 Сентябрь 2022
В новом трейлере Marvel’s Midnight Suns показали Росомаху

Разработчики Marvel’s Midnight Suns продолжают показывать персонажей игры. На этот раз фанатам рассказали о Росомахе.

15 Август 2022
Marvel’s Midnight Suns получил новый тизер Росомахи

Несмотря на то, что Marvel’s Midnight Suns снова перенесли, разработчики продолжают показывать новых персонажей и раскрывать информацию об игре.

10 Август 2022
Создатели XCOM 2 перенесли релиз игры Marvel's Midnight Suns

Сотрудникам компании Firaxis Games нужно больше времени на полировку супергеройской тактической RPG Marvel's Midnight Suns, поэтому теперь не стоит ожидать выхода данной игры седьмого октября.

09 Август 2022
Появился геймплей за Капитана Марвел в Marvel’s Midnight Suns

Разработчики Marvel’s Midnight Suns продолжают делиться подробностями о персонажах игры. На этот раз нам представили Капитана Марвел и ее способности.

07 Август 2022
Вышел новый трейлер Питера Паркера Marvel’s Midnight Suns

В новом игровом трейлере Marvel’s Midnight Suns показали Человека-паука и его способности.

22 Июль 2022
Marvelʼs Midnight Suns — вышел трейлер Железного человека

Разработчики Marvelʼs Midnight Suns представили новый трейлер, посвященный Железному человеку.

11 Июль 2022
В ролике Marvel's Midnight Suns показали умения Капитана Америки

Создатели тактической RPG Marvel's Midnight Suns поделились сегодня с нами новым трейлером. Благодаря видео мы смогли узнать, какие способности доступны Капитану Америке, чем интересен данный персонаж, и насколько он пол...

11 Июль 2022
Marvel's Midnight Suns получила дату выхода

Разработчики стратегии Marvel's Midnight Suns представили новый трейлер и дату выхода игры.

10 Июнь 2022
Слухи: В Marvel's Midnight Suns появится Алая Ведьма

В сети появилась утечка, что Marvel's Midnight Suns выйдет во второй половине 2022 года. В игре будут представлены популярные супергерои.

05 Июнь 2022
По слухам Marvel's Midnight Suns выйдет в октябре 2022

Недавно в сети появились скриншоты, и засветилась дата выхода тактической ролевой игры Marvel's Midnight Suns. Похоже что можно будет сыграть за Человека-паука.

03 Июнь 2022
Marvel's Midnight Suns покажут в июне

Инсайдер Том Хендерсон рассказал что Marvel's Midnight Suns покажут уже в июне. Игру частично исправили после критики пользователей.

24 Май 2022
Marvel's Midnight Suns получила рейтинг “М” в Австралии

О Marvel's Midnight Suns уже давно не было слышно, но недавно СМИ обратили внимание на то, что игра получила возрастной рейтинг в Австралии.

04 Май 2022
Вышел геймплейный трейлер тактической RPG Marvel's Midnight Suns

Команда тактической RPG Marvel's Midnight Suns опубликовала первый ролик с игровым процессом. Благодаря видео мы узнали, что геймерам придется не только остановить Лилит, Мать демонов, но и научиться использовать в бою...

02 Сентябрь 2021
В 2022 году выйдет RPG Marvel's Midnight Suns от авторов XCOM 2

Компания Firaxis Games сейчас вовсю занята созданием тактической RPG Marvel's Midnight Suns, в которой пользователям в очередной раз предстоит наблюдать за безумными приключениями супергероев.

25 Август 2021