Marvel's Midnight Suns получила обзорный трейлер системы боя

Тактическая RPG Marvel's Midnight Suns, посвященная похождениям различных персонажей из комиксов, обзавелась новым обзорным роликом. На этот раз студия Firaxis Games, создавшая XCOM 2 и Sid Meier’s Civilization 6, постаралась показать нам все прелести системы боя.

В тактической RPG Marvel's Midnight Suns геймерам предстоит увидеть пошаговые сражения супергероев с демонической армией Лилит. Чтобы в очередной раз подготовить пользователей к захватывающим приключениям, сотрудники студии Firaxis Games опубликовали обзорный трейлер системы боя.

Marvel's Midnight Suns получила обзорный трейлер системы боя

Судя по видео, у нас будет возможность сформировать отряд из трех персонажей, заранее создать колоду с умениями для того или иного бойца, насладиться пошаговыми битвами в стиле XCOM, вылечить союзников, наложить дебаффы на врагов и задействовать в потасовках некое подобие ультимативных способностей.

В магазинах Epic Games Store и Steam предзаказать стандартное издание игры получится за $59,99, Digital+ Edition – за $79,99, Legendary Edition – за $99,99 (для России установлен региональный блок).

На PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК Marvel's Midnight Suns выйдет второго декабря 2022 года.

аватар
Не смотря на всю популярность и раскрученность, меня игры серии марвел не зацепили от слова совсем.
аватар
достали уже эти марвелы