Marvel's Midnight Suns – вышло дополнение The Hunger с Морбиусом

Тактическая RPG Marvel's Midnight Suns получила DLC The Hunger, поэтому теперь мы можем сыграть за вампира Морбиуса и пройти новые сюжетные миссии.

Студия Firaxis Games сообщила о том, что состоялся релиз дополнения The Hunger для тактической RPG Marvel's Midnight Suns. Это DLC ввело в игру нового персонажа – Майкла Морбиуса.

Для Marvel's Midnight Suns вышло DLC The Hunger с Морбиусом

Речь идет о биохимике и докторе, случайно превратившем себя в похожее на летучую мышь существо, которому необходимо питаться человеческой кровью для выживания.

Также дополнение добавило в проект новые сюжетные миссии. Вместе с отважными героями нам предстоит остановить вспышку вампиризма, распространяющуюся по Нью-Йорку, дать отпор Дракуле, злобным кровососам и генетически модифицированным членам Гидры, и открыть новое улучшение для базы – Лабораторию.

Для Marvel's Midnight Suns вышло DLC The Hunger с Морбиусом

В магазине Steam Marvel's Midnight Suns сейчас можно купить за $29.99, The Hunger – за $14.99, и сезонный пропуск – за $39.99 (для России установлен региональный блок). Людям желающим бесплатно скачать моды для данной игры, убирающие монотонные гринд-элементы, стоит заглянуть на сайт Nexus Mods.

Системные требования Marvel's Midnight Suns удастся обнаружить в специальной теме.

аватар
Фильм Морбиус по сути провалился в прокате . и я сомневаюсь что введение этого персонажа в игру чем то её улучшит .