Основной сюжет Control удастся пройти за 15 часов

Команда экшн-шутера Control поделилась с людьми новыми подробностями относительно игры. Если верить сотрудникам компании Remedy Entertainment, то на прохождение основной сюжетной цепочки и нескольких сторонних миссий, геймерам придется потратить 15-20 часов.

Портал Gaming Bolt пообщался с геймедиректором экшн-шутера Control Микаэлем Касуриненом и нарративным дизайнером Брук Маггс. Благодаря этому интервью удалось узнать, что на прохождение основных сюжетных заданий и нескольких сторонних миссий у геймеров уйдет примерно 15-20 часов.

По словам разработчиков, данный проект может похвастаться реиграбельностью и интересными механиками, которые наверняка понравится игрокам.

Основной сюжет Control удастся пройти за 15 часов

События Control происходят в нью-йоркском здании Федерального Бюро Контроля, захваченного внеземной формой жизни. Вместе с Джесси Фейден, главной героиней со сверхъестественными способностями, людям предстоит уничтожить всевозможных монстров и разобраться в странных экспериментах.

До консольных и ПК-пользователей Control доберется 27 августа. Плюс уже сейчас в Epic Games Store можно оформить предзаказ (1299 рублей), чтобы получить бонусы и ранний доступ в игру.

аватар
по времени ожидал большего если честно, нос пасибо и на том.