В бете Marvel's Avengers будет более 20 заданий

Благодаря новой презентации от разработчиков экшна Marvel's Avengers, посвященной предстоящей бете, геймеры узнали, сколько заданий тестерам удастся оценить, за каких героев разрешат поиграть, и получится ли раздобыть специальные награды.

Во время онлайн-презентации War Table сотрудники компании Crystal Dynamics рассказали зрителям о том, что стоит ожидать от беты экшна Marvel's Avengers.

В бете Marvel's Avengers будет более 20 заданий

У нас будет возможность сыграть за четырех героев – Халка, Камалу Хан (она же Мисс Марвел), Черную Вдову и Железного Человека, пройти более 20 заданий, побывать в России, сразиться с сюжетным боссом, опробовать кооперативный режим, заглянуть в тренировочную зону и исследовать пять Warzone (зоны-инстансы).

Помимо прочего, мы сможем оценить пролог, миссию на мосту Золотые Ворота и уникальные умения, заработать косметические награды, выбить лут, прокачать персонажей и увидеть различные виды врагов.

Пользователи, оформившие предзаказ игры на PlayStation 4, попадут в ЗБТ уже седьмого августа, на ПК и Xbox One – 14 августа. И 21 августа стартует открытое бета-тестирование. Релиз Marvel's Avengers на консолях и компьютерах состоится четвертого сентября 2020 года.

аватар
Думаю что фанаты Марвела ждут любимых героев в новой игрушке. Я себя к фанам Марвела увы не причисляю