Guardians of Ember возвращается к open beta

Игра была исключена из Steam в прошлом году.

Более года назад hack-and-slash Guardians of Ember была исключена из Steam из-за скандала с обзорами, но теперь проект вернулся к открытой бете. Неприятная ситуация произошла с генеральным директором компании, который фактически принудил Insel Games купить игру и писать на нее положительные рецензии.

Теперь Guardians of Ember находится под крылом Gameforge, который купил игру у Insel. С того времени проект претерпел множество обновлений игрового процесса, заданий и настроек персонажей. Также, расширили локализация и поддерживаемые языки. Игрокам доступны четыре расы, шесть классов и более 60 рандомизированных данжей, разбросанных по 58 регионам.

«Проект распространялся на английском, испанском и немецком языках на протяжении всей закрытой бета-версии. С сегодняшнего дня, мы добавим французский, итальянский, турецкий и польский языки» — сказал Александр Рёснер, генеральный директор Gameforge.

Пользователям, зарегистрировавшиеся на закрытой бете будет предоставлен эксклюзивный игровой титул. А тем, кто приобрел ее в оригинальной форме, программа Veterans Reward предоставит «много ценных предметов». Зарегистрироваться на открытую бету игры можно на официальном сайте Gameforge.

аватар
ну по ролику игра не плохая, знать бы цену