FACEIT проведет первый лицензированный турнир по Apex Legends

Уже 31 мая на платформе FACEIT начнется официальный турнир по Battle Royale шутеру Apex Legends с призовым фондом в $50,000. Зрителям предстоит увидеть захватывающие сражения между 16 опытными командами и узнать, кто сможет стать чемпионом этой Королевской битвы.

Компания FACEIT, которая также является независимой платформой для киберспортивных соревнований, получила лицензионное разрешение от Respawn Entertainment и Electronic Arts на проведение первого официального турнира по Battle Royale шутеру Apex Legends.

Логотип платформы и мероприятия

Уже 31 мая начнется захватывающее соревнование с призовым фондом в $50,000. Всего в данном мероприятии будут участвовать 16 команд, и зрителям предстоит увидеть бойцов из следующих коллективов:

  • 100 Thieves, Counter Logic Gaming, G2 Esports, Cloud9
  • Team Dignitas, Complexity Gaming, Gen.G esports, Fnatic
  • Misfits Gaming, SK Telecom T1, NRG eSports, Team Liquid
  • Team SoloMid, Immortals и еще две команды, которые сперва пройдут отборочные матчи

Более детальные подробности относительно турнира и полный список правил наверняка станут доступны в ближайшие дни.

аватар
Я думала, что "Орех" уже перестал быть на "волне" шума, но они не перестают удивлять, нужно подбить друзей и зарегаться командой, может и выиграем чего =)
аватар
@ninivitexну может быть он перестал таки быть на волне шума, потому и сделали его через фейсит для привлечения новых игроков и возвращения старых.
аватар
50 кусков баксов на кону! Офигеть! Это явно стоит смотреть! Я думаю ребятам будет что нам показать!
Правка: 29 Май 2019