Square Enix представили два новых ролика Marvel's Avengers

Первыми героями, получившими персональные трейлеры стали Капитан Америка и Халк.

Square Enix представили два новых ролика экшена Marvel's Avengers, где игрокам предстоит помочь команде супергероев спасти Землю от очередной смертельной опасности. Героями первых двух трейлеров стали Капитан Америка и Халк, в которых показали не только самих персонажей, но и по одному уникальному костюму для них.

Square Enix представили два новых ролика Marvel's Avengers

Для ролика с участием Стива Рождерса выбрали костюм тайного агента Гидры, вдохновлённый обликом персонажа в серии комиксов «Тайная империя» от 2017 года — о чем свидетельствует обложка в начале видео. А вот к трейлеру с Халком разработчики подошли куда серьезнее. В самом начале они показали персональный баннер героя с личной информацией о нем, затем представили Брюса в гангстерском костюме и завершили ролик нарезками игрового процесса.

Square Enix представили два новых ролика Marvel's Avengers

В Marvel's Avengers обещают широкий выбор костюмов для героев, которые изменят их внешне, но не повлияют на базовые характеристики. Некоторые из обликов игроки могли ранее видеть в комиксах, а другие же будут представлены в проекте впервые. Также, часть костюмов можно будет разблокировать во время прохождения игры, а остальные — только приобрести в игровом магазине.

Релиз Marvel's Avengers запланирован на 15 мая на ПК и консолях.