Анонсирована игра MultiVersus с героями из проектов Warner Bros.

В следующем году на консолях и ПК выйдет бесплатный файтинг MultiVersus, благодаря которому мы сможем сыграть за Супермена, Бэтмана, Тома и Джерри, Финна Мёртенса и других персонажей из фильмов, мультфильмов и сериалов, принадлежащих компании Warner Bros. Interactive Entertainment.

Слух относительно файтинга с персонажами, принадлежащими компании Warner Bros. Interactive Entertainment, оказался правдивым. Сегодня студия Play First Games анонсировала бесплатную кроссплатформенную игру MultiVersus.

Анонсирована игра MultiVersus с героями из проектов Warner Bros.

Нам предстоит увидеть сражения в формате «1 vs 1», «2 vs 2» и «каждый сам за себя» (драка между четырьмя пользователями). На старте мы точно получим 13 героев, например, у нас будет возможность сыграть за Бэтмана, Харли Квинн, Тома и Джерри, Шэгги Роджерса, Арью Старк, пса Джейка и Багза Банни.

У проекта пока нет страницы в Steam или Epic Games Store, предзаказов или системных требований, но зато на официальном сайте (необходимо зайти в английскую версию) можно прямо сейчас оставить заявку на участие в будущем тестировании.

Ростер бойцов

После релиза разработчики намерены выпускать новых героев, дополнительные режимы, скины и ивенты. Выход MultiVersus на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится в 2022 году.

аватар
Детишкам как раз зайдет такое ..
аватар
интересно джерри против супермена))))