Утечка: стала известна дата выхода Mario + Rabbids Sparks of Hope

В сеть раньше времени утекла дата релиза Mario + Rabbids Sparks of Hope. Судя по информации, указанной в магазине Ubisoft Store, обладатели Nintendo Switch смогут приступить к прохождению этой ролевой игры уже 20 октября.

Благодаря утечке, которая произошла в магазине Ubisoft Store, сегодня нам удалось узнать, когда именно ролевая игра Mario + Rabbids Sparks of Hope выйдет на консоли Nintendo Switch.

20 октября 2022 года вместе с Марио, Луиджи, принцессой Пич, Кроликом-Пич, Кроликом-Луиджи и другими персонажами из Mario + Rabbids Kingdom Battle мы отправимся в межпланетное путешествие, чтобы сокрушить опасных врагов и спасти наших друзей-искорок.

Утечка: стала известна дата выхода Mario + Rabbids Sparks of Hope

У нас будет возможность исследовать планеты, собрать мощную команду, раскрыть невероятные тайны, выполнить множество заданий, одолеть грозных боссов и принять участие в пошаговых битвах.

Игра обзаведется стандартным и золотым изданиями, сезонным пропуском, открывающим доступ к дополнительным сюжетным миссиям, потасовкам и героям, и набором Galactic Prestige, содержащим три эксклюзивных скина для оружия.

аватар
ну кому понравилось - приступят))))
аватар
Всем кто играл в веселых девяностых наверняка понравится.