В Hunt: Showdown пройдет хэллоуинское событие The Harvest

Благодаря ролику, который разработчики шутера Hunt: Showdown выложили на YouTube, мы узнали, что уже 26 октября в игре стартует хэллоуинское мероприятие «Жатва». Детальная информация об ивенте появится в ближайшее время.

Компания Crytek тоже собирается отпраздновать Хэллоуин. Сегодня разработчики опубликовали тизер-трейлер и сообщили, что с 26 октября по 9 ноября в шутере Hunt: Showdown будет проходить событие The Harvest (Жатва).

В Hunt: Showdown пройдет хэллоуинское событие The Harvest

Пока команда не готова поделится с нами подробностями относительно этого мероприятия. Во время ивента пользователи наверняка смогут выполнить различные испытания, получить тематические награды и приобрести новые косметические вещи.

В магазине Steam Hunt: Showdown можно купить за 1349 рублей, но настоятельно рекомендуем обратить внимание на набор Hunt: Showdown - DLC Bundle, который благодаря скидке сейчас стоит 895 рублей.

Данный бандл содержит основную игру и пять дополнений: Legends of the Bayou, The Phantom, Through the Bone Briar, The Rat и Double or Nothing.

аватар
прозевал весь ролик скука...
аватар
как рубить тыкву? об этом ролик?