Релиз Magic: The Gathering Arena состоится 26 сентября

Компания Wizards of the Coast определилась с официальной датой выхода коллекционной карточной игры Magic: The Gathering Arena, а также опубликовала в сети необычный трейлер, посвященный сету «Трон Элдрейна», в котором игрокам предстоит столкнуться с существами из сказок.

С сентября 2018 года коллекционная карточная игра Magic: The Gathering Arena находилась в стадии открытого бета-тестирования. За несколько месяцев разработчики успели внести множество изменений, познакомить геймеров с новыми карточками и провести различные ивенты.

Сегодня сотрудники компании Wizards of the Coast сообщили, что 26 сентября состоится официальный релиз проекта. Чтобы отпраздновать это важное мероприятие, разработчики приготовили для нас бесплатные события.

Релиз Magic: The Gathering Arena состоится 26 сентября

Первое – доступно до 9 сентября, и в нём можно оценить карты из сета «Трон Элдрейна» (он же «Престол Элдрейна»), выход которого тоже должен состояться в конце месяца.

Второе – будет проходить с 9 до 26 сентября. Во время него удастся опробовать новый стандартный формат, где можно использовать карты из предыдущих наборов и зарабатывать очки опыта.

Кроме того, если войти в Magic: The Gathering Arena до конца ОБТ, то тогда получится стать счастливым обладателем уникальной аватарки и рубашки для карт.

Игровой клиент MTG Arena можно загрузить с официального сайта.

аватар
ooooh-la-la
аватар
Очень крутой ролик, если игра будет такой красочной и необычной, то она достойна внимания
аватар
Как же печеньку жалко. ( Написано игра карточная,это как?