Вышел новый трейлер Wolfenstein: Youngblood

В сети появится новый ролик ролик, посвященный шутеру Wolfenstein: Youngblood. Команда вновь показала безумные приключения дочерей Би Джей Бласковица, кровавые сражения с нацистами, крутое снаряжение главных героинь и красоты оккупированного Парижа.

Компании Machine Games и Bethesda Game Studios продолжают потихоньку готовить игроков к выходу шутера Wolfenstein: Youngblood, который должен состояться 26 июля 2019 года.

Сегодня на официальном YouTube-канале PlayStation появился новый ролик, посвященный этой игре. Команда показала кадры с игровым процессом, приключения дочек Би Джей Бласковица, битвы с нацистами в Париже и разнообразные кат-сцены.

Вышел новый трейлер Wolfenstein: Youngblood

Также стоит напомнить, что людям, желающим пройти данный проект вместе со своими друзьями, стоит приобрести Deluxe-издание за 1299 рублей, так как оно содержит специальный пропуск, предоставляющий бесплатный доступ для кооперативного режима (то есть игру придется купить только одному человеку).

аватар
Ролик не плохой, да и 1.3к вроде не плохая цена для такой игры.
аватар
для любой игры цена за 1к уже норма, но не каждая игра достойна этой цены))
аватар
@pakewolсожлашусь, бывает такие игры за которые и 50 рублей дать жаль, а стоит пару тыщ
аватар
не совсем понятно (вернее - совсем не понятно) - если приобрести игру за 1299р, то сколько друзей смогут поиграть бесплатно?
аватар
@varfarinaну наверное всем друзьям) было бы неплохо)