На консолях вышел приключенческий экшн Lost Judgment

Детектив Такаюки Ягами вновь приступил к расследованию преступлений, так как на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и Xbox One состоялся релиз экшна Lost Judgment. Нас ожидают безумные приключения во вселенной Yakuza, потасовки с бандитами и встречи со старыми знакомыми.

Компании Ryu Ga Gotoku Studio и Sega сообщили о том, что на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и Xbox One состоялся официальный выход приключенческого экшна Lost Judgment, события которого происходят во вселенной серии Yakuza.

На консолях вышел приключенческий экшн Lost Judgment

В этой игре вместе с детективом Такаюки Ягами нам предстоит выполнять сюжетные задания, заниматься расследованием преступлений, общаться с подозреваемыми, проникать в здания и узнавать шокирующие тайны.

У нас также будет возможность исследовать многолюдные улицы Токио и Йокогамы, обучиться крутым боевым стилям, избить множество бандитов и познакомиться с колоритными персонажами.

На консолях вышел приключенческий экшн Lost Judgment

На Метакритике Lost Judgment набрал 83 балла из 100, и оценки от порталов выглядят следующим образом: Screen Rant – 100 баллов из 100, Gaming Age – 91 балл из 100, PlayStation Universe – 90 баллов из 100, Everyeye.it – 85 баллов из 100, SpazioGames – 82 балла из 100, и TrueGaming – 80 баллов из 100.

На консолях вышел приключенческий экшн Lost Judgment

В магазине PlayStation Store стандартное издание игры можно купить за 4279 рублей, Deluxe Edition – за 4999 рублей, и Ultimate Edition – за 6429 рублей.

аватар
япония, все для консолей
аватар
рейтинги высокие, а цена запредельная. Как нибудь я без этого могу
аватар
Ценники конечно на подобные игрушки остаются космическими .увы
аватар
Добротная игрушка и стоит не мало . но она того стоит .