Silent Hill: The Short Message обзавелась рейтингом в Корее

Silent Hill: The Short Message появился в базе корейского рейтингового агентства. К сожалению, пока мы ничего не знаем относительно этой игры, но наверняка в ближайшее время сотрудники Konami или UNIANA сделают официальный анонс, посвященный данному проекту.

Портал Gematsu сообщил сегодня о том, что корейское рейтинговое агентство выдало возрастной рейтинг игре под названием Silent Hill: The Short Message, которая еще даже не была официально анонсирована.

К сожалению, пока мы не знаем, какой жанр у данного проекта, на каких платформах он выйдет, что стоит ожидать от геймплея, за сколько его удастся купить, и как он будет связан с предыдущими частями серии «Безмолвный Холм».

В Корее засветилась неанонсированная игра Silent Hill: The Short Message
Фанатский арт пирамидоголового из Сайлент Хилла

Но зато в базе агентства указано, что издателем Silent Hill: The Short Message станет UNIANA, которая обычно распространяет игры компании Konami на просторах Южной Кореи.

Более подробная информация относительно Silent Hill: The Short Message наверняка появится в ближайшее время, поэтому запасаемся терпением.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
В общем ничего пока кроме названия..
аватар
Ничего не знаем, еще не вышла, возрастной ценз уже присвоен =)
аватар
Где то какой то рейтинг , не известного проекта , вот когда засветят инфы немного больше , тогда можно будет давать коментарии на тему .
аватар
хоть одну или пару скрин утечек)