The Lord of the Rings Online готова к летнему фестивалю

Летний фестиваль в MMORPG The Lord of the Rings Online начнется уже 28 июня. И в этом году разработчики решили добавить в это мероприятия два новых инстанса.

Каждый год игроки в MMORPG The Lord of the Rings Online принимают участие в летнем фестивале. Во время данного мероприятия вы можете заняться ловлей рыбы, сделать ставку на бега, отведать вкусные блюда, выполнить увлекательные задания в Чертогах Торина и других местах, а также раздобыть множество наград.

Уже сегодня выйдет обновление 22.3. Патч введет в игру всевозможные балансные правки, исправления ошибок и улучшения для интерфейса. Но самое главное – это то, что будут добавлены новые инстансы для фестиваля, который начнется 28 июня.

Сперва вам предстоит посетить Boss from the Vaults, где удастся увидеть новую версию босса Thrang’а. Этот противник обзавелся интересными механики, и теперь у вас получится выбить из него новый лут.

А затем вы отправитесь в The Perfect Picnic в Шире, рассчитанный на игроков-одиночек и рейд. Там вы сможет заполучить тематические подарки (например, маунтов, питомцев и знамена) и весело провести свое свободное время.

Теги:mmorpg