Опубликован хэллоуинский трейлер хоррора Little Nightmares 2

На YouTube появился новый трейлер с игровым процессом хоррор-платформера Little Nightmares 2. Благодаря ролику мы вновь смогли понаблюдать за приключениями Моно и Шестой, а также познакомиться со страшно выглядящими врагами.

Сотрудники компаний Tarsier Studios и Bandai Namco представили сегодня нам хэллоуинский трейлер хоррор-платформера Little Nightmares 2, содержащий кадры с игровым процессом.

Опубликован хэллоуинский трейлер хоррора Little Nightmares 2

На этот раз разработчики показали Моно и Шестую, главных героев, пытающихся добраться до Сигнальной башни, жутких врагов – Учительницу, Доктора, Худого человека и Охотника, мрачные локации с ловушками, психоделические видения и головоломки.
    
Официальный релиз Little Nightmares 2 на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК состоится 11 февраля 2021 года (плюс данный проект выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X, но пока неизвестно, когда именно).

аватар
ОХХХ вот это я чуть не усрался пока смотреть ролик ,просто супер игрушка
аватар
Хорош) Смотрела Ксюша хоррор почти ночью в тишине, образы на весь экран, чутка жутко и тут... на колени приземляется мешок блох (кот). Ну в общем, впечатления хорошие))
аватар
хорош ролик надо бы поиграть)