Фестиваль WG Fest 2018 будет жарким

WG Fest 2018 уже стучится в двери к игрокам, поэтому настало время рассказать вам про то, что стоит ожидать от столь большого и важного мероприятия.

15 декабря в московском «Экспоцентре» пройдет фестиваль WG Fest 2018, где сотрудники компании Wargaming собирают порадовать посетителей яркими и запоминающимися ивентами. Чтобы подготовить вас к этому празднику, предлагаем вместе с нами посмотреть на список событий.

Семейный формат

Для детей и прекрасных дам команда откроет всевозможные зоны с развлечениями на любой вкус. Малышам разрешат посетить игровую площадку «Новогодняя песочница». Там у них получится создать новогодний калейдоскоп или модель самолета из пенопласта, наесться сладкой ватой и принять участие в невероятных конкурсах от Деда Мороза. А на бьюти-базе у девушек будет шанс разузнать много нового от профессионалов о стиле, красоте и правильном питании. 

Хедлайнеры

Будут на WG Fest, естественно, и знаменитости. Людям удастся послушать зажигательные рифмы Noize MC, музыкальные выступления группы «Звери» и военные песни от ребят из Sabaton.

Турниры

Вам предстоит увидеть захватывающие битвых на виртуальных аренах. Например, в «Клановом суперкубке», в котором присутствуют лучшие кланы СНГ и Европы, на сцене сразятся тридцать геймеров в формате «15 на 15».

И на отдельном стенде пройдет шоу-матч по World of Tanks между командами Wargaming и «Ростелеком». Вы также сможете понаблюдать за финалом игрового события «Дорога на WG Fest с Ростелеком» и другими турнирами.

Образование

На малой сцене WG Fest разработчики из Wargaming поделятся с людьми информацией о том, как именно создаются игры. Вы сможете узнать, что именно делает программист графики, кто пишет музыку для World of Tanks, как геймеры помогают с разработкой проектов, и каким образом стать членом команды Wargaming.

Онлайн-трансляция

Если вам не удастся попасть на WG Fest лично, то не стоит расстраиваться, так как в день фестиваля начнется стрим на канале WG Watch, где удастся увидеть все главные события мероприятия. Там же будут транслироваться розыгрыши, викторины и сессии с участием разработчиков. И, конечно же, на WG Fest не обойдется без различных сюрпризов, подарков и наград за участие в конкурсах, квестах и активациях.

Новогоднее наступление

А если вам хочется зарядиться праздничным настроением прямо сейчас, то тогда отправляйтесь в World of Tanks и примите участие в акции «Новогоднее наступление — 2019». У вас удастся приукрасить танковый ангар и заработать множество тематических подарков.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
Я бросил играть в танки потому что надоело, одни и те же карты которые знаешь наизусть. Скучно.