В трейлере MMORPG Lineage W показали геймплей за доступные классы

Создатели мультиплатформенной MMORPG Lineage W выложили в сеть новый трейлер с игровым процессом. Сегодня разработчики постарались поближе познакомить нас со стартовыми классами – Монархом, Рыцарем, Эльфом и Магом.

Сотрудники компании NCSoft опубликовали новый геймплейный трейлер мультиплатформенной MMORPG Lineage W. На этот раз команда рассказала про четыре класса, за которых удастся сыграть на старте.

В трейлере MMORPG Lineage W показали геймплей за доступные классы

Монарх способен улучшать умения группы в больших сражениях и эффективно помогать бойцам на поле боя, но у него довольно средние характеристики. Рыцарь может похвастаться большим запасом выносливости и хорошей физической защитой (поэтому против него лучше использовать магию).

Эльф отлично стреляет из лука, баффает точность магических способностей и блокирует заклинания вражеских волшебников. Маг наносит внушительное количество урона с помощью заклинаний. Он может мгновенно уничтожать нежить, лечить союзников и наносить повреждения по площади.

Предварительная загрузка Lineage W откроется второго ноября. Скачать клиент разрешат через официальный сайт, Google Play – Android, App Store – iOS, и приложение Purple – ПК.

Выход Lineage W в Северо-Восточной Азии, Юго-Восточной Азии и на Ближнем Востоке состоится четвертого ноября. Дата релиза игры в России, Европе, Северной Америке и Южной Америке пока неизвестна.

аватар
может и лучше что не у нас сначала выйдет, посмотрим отзывы
аватар
Линейка это конечно уже легенда, но вторая жизнь пока ещё под большим вопросом.
аватар
надеюсь пока к нам идет станет лучше