В Street Fighter 6 добавят персонажа A.K.I. и черепашек-ниндзя

Разработчики файтинга Street Fighter 6 показали нового персонажа, который появится в игре осенью, а также анонсировали коллаборацию с «Черепашками-ниндзя».

Компания Capcom готовит новый контент для файтинга Street Fighter 6. Уже 8 августа игра обзаведется коллаборацией с «Черепашками-ниндзя». У нас будет возможность раздобыть тематические предметы и эмоции, а также оценить облики Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэля для бойцов.

В Street Fighter 6 введут персонажа A.K.I. и черепашек-ниндзя

Помимо прочего, разработчики анонсировали нового персонажа – A.K.I. За эту DLC-героиню и специалистку по ядам, которая предпочитает использовать в сражениях необычные когти, разрешат поиграть осенью 2023 года.

Открыть A.K.I. удастся через Deluxe и Ultimate издания игры, Year 1 Character Pass и Ultimate Pass. В магазине Steam стандартное издание Street Fighter 6 позволят купить за $59.99, Deluxe Edition – за $84.99, Ultimate Edition – за $104.99, пропуск персонажа на 1 год – за $29.99. Для России, к сожалению, установлен региональный блок.

В Street Fighter 6 введут персонажа A.K.I. и черепашек-ниндзя

Если приобретать игру через казахстанский аккаунт, то за вышеуказанные издания придется отдать 28468, 40268 и 49706 тенге (пропуск – 14235 тенге). Геймерам, намеревающимся бесплатно пощупать SF6, стоит скачать демоверсию. Системные требования проекта можно обнаружить здесь.

Моды для Street Fighter 6 (в том числе и голые) получится загрузить на сайте Nexus Mods.