Опубликован релизный трейлер мультиплатформенной MMORPG Lineage W

Сотрудники компании NCSoft выложили на YouTube релизный трейлер мультиплатформенной MMORPG Lineage W, где показаны различные механики и системы, битвы с врагами и детализированные локации.

На следующей неделе, четвертого ноября, состоится официальный выход мультиплатформенной MMORPG Lineage W в Северо-Восточной Азии, Юго-Восточной Азии и на Ближнем Востоке.

Компания NCSoft прекрасно понимает, что геймерам не терпится сыграть в данный проект, поэтому сегодня разработчики порадовали нас релизным трейлером, содержащим геймплейные кадры.

Опубликован релизный трейлер мультиплатформенной MMORPG Lineage W

В ролике команда показала сражения в PvP и PvE, торговлю между игроками и механику свадьбы, кое-каких боссов, различные локации, способности персонажей и экипировку героев.

Предварительная загрузка Lineage W станет доступна второго ноября. Скачать клиент получится через официальный сайт, Google Play – Android, App Store – iOS, и приложение Purple – ПК.

Дата выхода Lineage W в России, Европе, Северной Америке и Южной Америке, к сожалению, еще неизвестна.

аватар
вот почему-то очень хочется новую линейку посмотреть и пощупать... понятно что будет не дешево, но до принятия решения у нас есть время :) почитаем отзывы тех кто на востоке уже поиграет и погодим пока на россию доступ дадут :)
аватар
Возрождение линейки идет полным ходом..
аватар
хмм нафига англ субтитры при англ озвучке
аватар
вот зачем в англ озвучке англ субтитры