Браузерная игра Эволюция - колонизируем!

Вы готовы начать колонизацию самой опасной планеты во вселенной? Начинайте играть в Evolution онлайн бесплатно – или в браузерной версии на компьютере, или в мобильной версии на смартфоне.

Браузерная игра Эволюция

Вы готовы начать колонизацию самой опасной планеты во вселенной? Начинайте играть в Evolution онлайн бесплатно – или в браузерной версии на компьютере, или в мобильной версии на смартфоне. Второй вариант становится всё более популярным, поскольку позволяет руководить колонизацией Утопии отовсюду, где ваш смартфон ловит интернет.

Начинайте бесплатно играть в этот увлекательный стратегический экшен и принимайтесь за решение тысяч проблем, с которыми столкнётся ваша команда космических первопроходцев!

Описание игры Эволюция: Битва за Утопию

Классификация онлайн игр включает несколько десятков жанров и поджанров. Кто-то любит игровые автоматы онлайн, кто-то без ума от шутеров или гонок, кто-то любит сложные пошаговые стратегии. Игра Evolution онлайн – это подарок для всех, кто обожает космос, экшен, постапокалиптику, стратегии и РПГ. Да, в Битве за Утопию смешаны все эти жанры. Очень крутой и нестандартный микс получился у разработчиков.

Согласно сюжету, вам предстоит возглавить экспедицию на самую дикую, самую опасную планету в нашей галактике. Кто-то с юмором назвал её Утопией, но на самом деле это приют чудовищных жуков, жутких человекообразных монстров и прочей пакости. Только от вас, любителя играть в новые браузерки, зависит, удержится ли горстка колонизаторов на этом плацдарме!

Опасности – со всех сторон

После того, как вы пройдёте регистрацию online, перед вами откроются врата в новый, очень опасный мир с отличной графикой. Чтобы успешно преодолевать сложности в Evolution Online, вам придётся:

  • терраформировать пустынную Утопию, превращая её в райский уголок;
  • молниеносно реагировать на появление грозных врагов;
  • сражаться с искусственным интеллектом и реальными геймерами;
  • использовать технологии внеземных цивилизаций;
  • добывать ресурсы, взламывая чужие хранилища;
  • бороться с монстрами высотой с небоскрёб (тут без межконтинентальной ракеты не обойтись);
  • наслаждаться исследованием огромной карты – одной из самых масштабных за историю созданий мобильных приложений.

Битва за Утопию с уверенностью можно отнести к числу лучших бесплатных игры в режиме online, созданных для мобильных устройств в 2014 году. Этот многожанровый блокбастер – только для сильных духом!