На Gamescom 2022 привезут геймплей экшна про Пиноккио Lies of P

Благодаря мероприятию Gamescom 2022, которое стартует завтра, у нас получится изучить новый трейлер с игровым процессом экшна Lies of P и наверняка узнать, с какими врагами придется сражаться Пиноккио, и что ожидает главного героя на улицах города Крат.

По словам продюсера The Game Awards Джеффа Кейли, компании Round8 Studio и NEOWIZ тоже собираются посетить Gamescom 2022. На этом мероприятии они намерены показать зрителям новый трейлер с игровым процессом экшна Lies of P, который наверняка понравится людям, предпочитающим проекты в стиле Dark Souls и Bloodborne.

На Gamescom 2022 привезут геймплей экшна про Пиноккио Lies of P

В LoP у нас будет возможность понаблюдать за приключениями Пиноккио, пытающегося добраться до Джеппетто. Нам предстоит гулять по улицам мрачного города Крат, уничтожать кровожадных врагов, менять механические фрагменты тела главного героя, открывать новые способности, сражаться с боссами и комбинировать оружие.

Пока неизвестно, когда именно в 2023 году состоится официальный выход Lies of P на PlayStation 5, Xbox Series X/S, Google Stadia и ПК, но, возможно, именно на Gamescom 2022, а данное мероприятие начнется завтра, 23 августа, мы узнаем дату релиза.

Геймерам, желающим изучить системные требования проекта, стоит заглянуть в специальную тему. У игры уже есть страница в Steam, где, к сожалению, еще нельзя оформить предзаказ.

аватар
Какая то стремная деревянная история ))