Пиковый онлайн CS:GO превысил отметку в 1.3 миллиона игроков

Благодаря коронавирусу и не только онлайн в командном шутере Counter-Strike: Global Offensive от компании Valve продолжает заметно расти. Например, вчера в этом проекте одновременно находились 1,301,348 геймеров.

Последние несколько месяцев пиковый онлайн в шутере Counter-Strike: Global Offensive постоянно растет. При этом прирост наблюдался даже до эпидемии коронавируса. Теперь же спешим сообщить, что 17 апреля игра установила новый личный рекорд.

Пиковый онлайн CS:GO превысил отметку в 1.3 миллиона игроков

Вчера в CS:GO одновременно играли 1,301,348 пользователей. Проекту удалось занять первое место в списке самых популярных игр и обойти Dota 2, PlayerUnknown’s Battlegrounds и Grand Theft Auto 5.

Но стоит отметить, что рекорд по максимальному пиковому онлайну все еще принадлежит PUBG (два года назад он достиг отметки в 3,257,248 геймеров). Помимо прочего, в Steam несколько часов назад одновременно находилось 23,578,913 человек.

аватар
впечатляющие цифры)) 1,3 млн геймеров одновременный он-лайн))
аватар
потому что КС лучше доты2, понятно это было давно))
аватар
сама игра отличHая
аватар
на фоне пандемии видимо будет побит ещё не один рекорд .. ,но как бы потом не случилось обратное . ведь по завершению все побегут на заработки .. и те же сверкающие онлайны могут так же стремительно уйти вниз.