Как пользоваться телепортом в Lethal Company

Рассказываем про телепорты в Lethal Company — вы узнаете, для чего они нужны, как они работают и как ими пользоваться.

В Lethal Company есть система телепортов, которая позволяет спасать членов команды от неминуемой гибели или экономить время, повышая эффективность при сборе лута. Сейчас мы расскажем, как работают телепорты, как их приобрести и как ими пользоваться.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где купить телепорты в Lethal Company

В игре два типа телепортов — Обычный Телепорт (Teleporter) и Обратный Телепорт (Inverse Teleporter). Продаются они в магазине. Первый стоит 375 кредитов, а второй — 425 кредитов.

Как работают телепорты в Lethal Company

Обычный Телепорт позволяет телепортировать любого члена команды с объекта обратной на корабль. Обратный Телепорт переносит игрока в случайное место комплекса.

Как пользоваться телепортами в Lethal Company

Чтобы вернуть товарища на корабль при помощи Обычного Телепорта, вы должны быть на корабле. Нажмите большую красную кнопку на столе, а затем на мониторе выберите нужного игрока серой (белой) кнопкой. 

Как пользоваться телепортами в Lethal Company

Как только игрок телепортируется, телепорт уйдет на перезарядку на 10 секунд. После этого вы снова сможете возвращать игроков на корабль.

Обратный телепорт работает наоборот. Жмите на желтую кнопку и заходите в желтую кабинку телепорта. После этого вы автоматически перенесетесь в комплекс.

Советы по использованию телепортов

Обычный телепорт удобен для спасения игроков. Но для этого хотя бы один участник команды должен быть на корабле. В одиночном режиме такой способ телепортирования недоступен. Также имейте в виду, что при телепортации обратно весь ваш лут пропадет.

Что касается Обратного Телепорта, вы можете пользоваться им в одиночку. Однако, вы телепортируетесь в случайное место комплекса. В том числе ваш персонаж может оказаться в запертой комнате, которую никто не откроет снаружи (если вы один на сервере). Или же вас может закинуть прямо в лапы монстра. Так что, это рисковый способ перемещения, который лучше использовать в кооперативе, да и то в крайнем случае. 

 
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вы знаете, как работают телепорты в Lethal Company и как ими пользоваться. Веселитесь и получайте удовольствие от исследования кошмарных лун!