Для Legends of Runeterra вышло обновление 0.9.1

Сотрудники компании Riot Games выпустили обновление 0.9.1 для коллекционной карточной игры Legends of Runeterra. Оно увеличило скорость анимации для различных действий, улучшило ситуацию с опытом в дружественных матчах, а также добавило в проект еще одного защитника и два новых игровых поля.

Коллекционная карточная игра Legends of Runeterra получила обновление 0.9.1. В проект был добавлен новый защитник – Миньон, и два платных игровых поля – Джинкс и Гарен. Среброкрыл и мрачнозуб теперь меньше шумят во время бездействия.

Защитник «Миньон»

Команда увеличила скорость анимации для следующих действий: призыв карт, вытягивание карт из колоды, перетаскивание карт на поле боя для атаки, применение быстрых и медленных заклинаний, применение взрывных заклинаний и переворачивание жетона инициативы в начале раунда.

В дружественных поединках за победу теперь начисляют 200 опыта, и за поражение – 100. На картах, находящихся в конструкторе колод, появились отметки, по которым проще различить, что у пользователя уже есть, а чего нет.

Игровое поле «Джинкс»

При заглушении звука ИИ-противника теперь скрываются и эмоции. При многократном наведении курсора на награды региона экран больше не заполоняют тени. И при входе в одну и ту же учетную запись LoR c разных устройств критические ошибки теперь возникают реже.