В новом геймплейном ролике Far Cry 6 показали кооперативный режим

На YouTube было опубликовано новое видео, посвященное кооперативному режиму в шутере Far Cry 6. С помощью него мы узнали, насколько увлекательно будет проходить сюжетные задания с другом, и сложно ли управлять самолетом.

На ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S шутер Far Cry 6 выйдет только седьмого октября 2021 года, но благодаря IGN уже сейчас мы можем изучить новый геймплейный ролик. Сегодня сотрудники этого портала представили нам кооперативный режим.

В новом геймплейном ролике Far Cry 6 показали кооперативный режим

В видео геймерам показали сражения с врагами в окрестностях парка-музея, питомца-крокодила и другую живность, поездки на автомобиле и самолете, модификации для оружия, механику, предоставляющую информацию о слабостях противника, различное оружие и рюкзак, отлично подходящий для самовоскрешения.

Кстати, прогресс прохождения основного сюжета засчитывается только хосту, и персонажам не удастся слишком далеко отойти друг от друга в данном режиме. В Epic Games Store стандартное издание игры получится купить (предзаказать) за 2499 рублей, золотое – за 4165 рублей, и ультимативное – за 4579 рублей.

Пользователям, желающим узнать системные требования проекта, стоит заглянуть вот сюда.

аватар
я бы лучше без их криков посмотрел ролик))
аватар
добротно, но дорого
аватар
Если на релизе не споткнутся, то цена оправдается хоть и очень дорого. Ждем релиза и отзывов
аватар
На сколько люблю фар край. но пока не готов отстегнуть такие суммы. , ждем скидок.
аватар
Очень понравилось конечно . но позволить себе пока не могу .