Люди Кул-Тираса получили расовые способности в WoW

Команда MMORPG World of Warcraft назвала дату выхода обновление 8.1, показала новые модельки воргенов и гоблинов, а также рассказала про расовые способности некоторых союзных рас.

Во время презентации, которая была посвящена MMORPG World of Warcraft, разработчики рассказали посетителям BlizzCon 2018 о том, что стоит ожидать от проекта в обозримом будущем.

Выход патча 8.1 «Волны Возмездия» в Европе должен состояться 12 декабря, и он не добавит в игру рейд «Битва за Дазар'алор». Также стали известны расовые способности людей Кул-Тираса и зандаларский троллей, за которых удастся поиграть в обновлении 8.1.5.

Кул-тирасцы смогут выбрать следующие классы: воин, друид, охотник, монах, жрец, разбойник, шаман. Представители данной союзной расы способны повышать показатель универсальности и восполнять очки здоровья в объеме, равном части полученного урона.

Также они умеют задерживать дыхание под водой, быстро плавать и отбрасывать-оглушать врагов с помощью кулака. Плюс эти люди могут похвастаться повышенными навыками владения всеми профессиями и увеличенным сопротивлением к магии льда (и силам природы).

Троллям же доступны друиды, охотники, маги, монахи, паладины, жрецы, разбойники, шаманы и войны. Благодаря расовым способностям они могут получать благословение от лоа, забирать больше золота с поверженных монстров, быстро восполнять здоровье и подзывать планирующего терродактиля.

Вдобавок ко всему, после обновления 8.2.5 и других патчей у гоблинов и воргенов появятся новые модели. А в обновлении 8.2 вы отправитесь в Назжатар, где сразитесь с нагами и повстречаете новых друзей.

аватар
очень круто!вчера смотрел BlizzCon 2018,очень много у них задумок,так держать!
аватар
фига се новая расса,жду обнову
аватар
давно обещали!наконец-то
аватар
Що за вервольфы в лифонах ,ухаха