«Перекрёсток» стал партнером турнира LCL Open Cup по LoL

Крупнейшая сеть супермаркетов «Перекрёсток», с которой знакомы практически все геймеры, проживающие в России, стала новым партнером плей-офф и гранд-финала летнего сезона LCL Open Cup 2019 по MOBA League of Legends.

Необычное событие случилось в киберспортивном мире MOBA League of Legends. Сейчас идет LCL Open Cup — масштабный открытый турнир, благодаря которому профессиональные геймеры из России получат возможность сразиться с лучшими командами Континентальной лиги и Лиги претендентов.

«Перекрёсток» стал партнером турнира LCL Open Cup по LoL

Организаторы этого мероприятия сообщили, что новым партнером плей-офф и гранд-финала летнего сезона LCL Open Cup 2019 стал «Перекрёсток», крупнейшая  российская сеть супермаркетов.

Так что теперь у зрителей есть шанс раздобыть промокод на скидку в онлайн-супермаркете perekrestok.ru на доставку еды в Москве и Санкт-Петербурге. Чтобы стать счастливым обладателем кода, необходимо первого августа посмотреть стрим на Live.Портале или в сервисе Яндекс.Эфир., либо подождать четвертого августа и понаблюдать за прямой трансляцией финала.

Четыре сильнейшие команды турнира разделят между собой призовой фонд в 1 000 000 рублей. Если быть точнее, то первое место получит 500 000 рублей, второе – 250 000 рублей, третье и четвертое – 125 000 рублей.

Судя по расписанию, приблизительно в 17:00 по МСК начнется битва между командами Vaga Squadron и Gambit Esports.

аватар
Перекресток спонсор, случаются же удивительные вещи.)