Hogwarts Legacy – Warner Bros. удалось продать 15 млн копий игры

Продажи экшн-RPG Hogwarts Legacy по вселенной «Гарри Поттера» уже превысили отметку в 15 миллионов копий. Плюс игра вышла на PlayStaiton 4 и Xbox One.

Дела у ролевого экшна Hogwarts Legacy, события которого происходят во вселенной «Гарри Поттера», сейчас обстоят отлично. Благодаря отчету Warner Bros. мы узнали, что эта игра помогла компании заработать больше $1 миллиарда.

Команде уже удалось реализовать свыше 15 миллионов копий Hogwarts Legacy, поэтому можно поздравить издателя и студию Avalanche Software со столь внушительным успехом.

Hogwarts Legacy – Warner Bros. продали 15 млн копий игры

Стоит отметить, что вчера, 5 мая, данный проект вышел на PlayStaiton 4 и Xbox One, а 25 июля игра доберется до Nintendo Switch. То есть в ближайшее время продажи Hogwarts Legacy, скорее всего, вновь заметно вырастут.

В магазине Steam стандартное издание Hogwarts Legacy разрешат купить за $59.99, Deluxe Edition – за $69.99 (для России установлен региональный блок).

Пользователям, намеревающимся бесплатно скачать моды, читы и сохранения для игры, стоит заглянуть на сайт Nexus Mods. Системные требования Hogwarts Legacy можно найти вот тут.

аватар
Я не пожалела что взяла эту игру. Да были косяки по первости, но ща пофиксили многое, так что играю с удовольствием
аватар
Игра не плохая, хотя есть определенные проблемы, которые разраб все же решает. Но фанаты потеррианы не смотря на баги в прочий недофикс в игре вполне себе довольны :)
аватар
игра не плоха но не шедевр все же... и именно фанатам поттерианы обязана игра своим рейтингом и своими высокими прибылями... надеюсь что игру дошлифуют и тогда конечно она станет бриллиантом
аватар
Весьма крутой результат и возможно далеко не предел ..