В World of Warcraft началось событие «Наденьте это немедленно!»

Всем модникам и модницами стоит заглянуть в MMORPG World of Warcraft, так как стартовало мероприятие «Наденьте это немедленно!». Благодаря этому ивенту мы сможем показать жителям Азерота свои шикарные наряды и заполучить награды.

Компания Blizzard Entertainment запустила в MMORPG World of Warcraft событие «Наденьте это немедленно!», которое будет доступно в игре до четвертого сентября.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, необходимо обратитесь к специалисту по трансмогрификации и встать в очередь для прохождения специального сценария из шести игроков.

Модные герои

Отважным искателям приключений за две минуты предстоит собрать комплект снаряжения из предметов своей коллекции, руководствуясь заданной темой. После этого геймеры по двое выходят на сцену и начинают демонстрировать свой наряд, а оставшиеся четверо голосуют за того, кому, на их взгляд, лучше удалось передать тему.

Помимо прочего, у нас появилась возможность воспользоваться жетонами шоу «Наденьте это немедленно!» и дополнить свой костюм какой-нибудь изюминкой. Подобные элементы облачения, приобретаемые за жетоны, будут видны, только когда персонаж находится на сцене.
    
Когда завершится голосование, герои, занявшие первое, второе и третье места, получат награду. Тем, кому не удалось войти в тройку лучших, выдадут утешительный приз, содержащий жетоны шоу «Наденьте это немедленно!» (именно их можно обменять в Даларане на особые предметы для трансмогрификации).

аватар
как то мало я ожидал больше скринов или видео