Патч добавил в Teamfight Tactics ранговые бои и нового героя

Вышел патч 9.14 для MOBA League of Legends, который добавил множество изменений в режим Teamfight Tactics. Теперь игроки могут посетить ранговые баталии, купить в свою команду пирата-чародея Твистеда Фэйта и оценить балансные правки чемпионов.

Компания Riot Games выпустила обновление 9.14 для MOBA League of Legends. Оно добавило в игру новые скины для Люциана и Гарена (раздобыть их получится с 18 июля), балансные правки для Акали, Люкс и Мальфит, а также фиксы ошибок.

Патч добавил в Teamfight Tactics ранговые бои и нового героя

Но самое главное – это то, что разработчики ввели новый конетнт в режим Teamfight Tactics. Стал доступен пират-чародей Твистед Фэйт, который способен восстанавливать ману союзникам и оглушать цели.

Стартовал бета-сезон ранговых игр TFT, предназначенный для игроков, обожающих сражаться с опытными противниками. Изменился коэффициент скорости атаки для всех героев. Теперь он рассчитывается в зависимости от процента базовой скорости атаки бойца.

Патч добавил в Teamfight Tactics ранговые бои и нового героя

Игрокам, не получившим в PvE-раунде предметы, теперь выдают золото. Количество опыта, необходимое для открытия девятого уровня, снизилось до 64. Чемпионы обзавелись интерфейсными панельками, где указана их сила атаки, броня и не только.

Вещи больше не получают бонус от силы умений. Появилась возможность снизить количество звезд у врага до 0 (речь идет о Проклятом клинке). И бонус на скорость атаки от изогнутого лука увеличился до 20%. Геймерам, желающим поближе познакомиться с Teamfight Tactics, мы настоятельно рекомендуем изучить наш гайд.