Патч 3.4 для LoL: Wild Rift внесет изменения в режим ARAM

Благодаря обновлению 3.4 «Скачок силы» для MOBA League of Legends: Wild Rift в режиме ARAM мы получим возможность покупать дополнительные очки перевыбора за энергию поро. Плюс команда представила график выхода контента из предстоящего патча.

Обновление 3.4 «Скачок силы» для MOBA League of Legends: Wild Rift, а оно должно выйти 15 сентября, внесет изменения в режим ARAM.

Патч 3.4 для LoL: Wild Rift внесет изменения в режим ARAM

У нас появится возможность покупать дополнительные очки перевыбора ARAM за энергию поро, если были использованы все бесплатные очки перевыбора. Нам не разрешат использовать более 2 очков за матч, и сперва всегда активируются бесплатные очки, а затем – дополнительные.

Проще говоря, если при входе в лобби у игрока уже было два бесплатных очка перевыбора, то система не разрешит ему приобрести дополнительные. Дополнительные очки перевыбора, к сожалению, нельзя накапливать.

Работают они так же, как бесплатные – чемпионов, отправленных на скамейку запасных, могут выбрать союзники. Подобное нововведение наверняка поможет избежать ситуаций, когда состав нашей команды значительно хуже вражеского, без ущерба для рандомной составляющей режима.

LoL: Wild Rift – в режиме ARAM разрешат покупать дополнительные очки перевыбора
График релиза контента

Кроме того, сотрудники компании Riot Games опубликовали график появления контента из предстоящего патча 3.4. Скачать клиент League of Legends: Wild Rift для iOS и Android удастся бесплатно через Google Play, App Store и официальный сайт.