Патч 3.4 для League of Legends: Wild Rift получил дату выхода

Благодаря обзорному трейлеру от команды MOBA League of Legends: Wild Rift сегодня мы узнали, когда состоится релиз обновления 3.4 «Скачок силы», сколько новых чемпионов появятся в игре, какие предметы и зачарования станут доступны, и разрешат ли людям принять участие в новых событиях.

Разработчики MOBA League of Legends: Wild Rift опубликовали видеообзор обновления 3.4 «Скачок силы», содержащий русские субтитры. Патч добавит в игру новых чемпионов – Гвен, Ёнэ, Векс и Варвика, и два начальных предмета поддержки – Призрачный серп и Древний щит, которые полезны как в защите, так и в нападении.

Станут доступны  дополнительные зачарования поддержки – Зачарование метеора и Зачарование оберега. Зачарование искупления перестанет наносить урон врагам, но зато ускорится действие его эффекта (речь идет об исцелении). Зачарование медальона начнет защищать исключительно от магического урона.

Патч 3.4 для League of Legends: Wild Rift получил дату выхода

Появятся новые элементы интерфейса и экспериментальный режим дуэлей. Персонажам разрешат использовать новые предметы – Творца разломов и Космический ускоритель. Стартует седьмой ранговый сезон. Будут введены ограничения по количеству очков мастерства.

То есть придется освоить чемпиона в обычной очереди, прежде чем брать его в легендарную. Команда добавит образ «Блистательный алый Дрейвен». В пропуске: раздел «Дополнительные награды» преобразят в храм пропуска, призы, выдаваемые с 51 по 75 уровень, позволят забирать в каком угодно порядке, появятся новые способы получения опыта – повторяемые задания.

Благодаря новому пропуску мы сможем раздобыть скин «Супергерой Джейс». Геймерам разрешат принять участие в различных события с бонусами. Выход обновления 3.4 состоится на следующей неделе, 15 сентября.

Скачать клиент League of Legends: Wild Rift для iOS и Android удастся бесплатно через Google Play, App Store и официальный сайт.

аватар
как и полагается обновам многие будут рады но и недовольные будут